На праздники подорожал стриптиз и увеличился спрос на интим-услуги

Стоимость услуг благовещенских стриптизеров заметно выросла. В связи с этим люди стали отказываться от подобных шоу на корпоративных вечеринках. Впрочем, в новогодние праздники стриптиз и без того не слишком популярен – благовещенцев куда больше интересуют интим-услуги…

Если вдруг приспичило…

 

Для кого-то стриптиз – разврат, а кто-то считает это просто приятным времяпрепровождением. В любом случае, в новогодние праздники всегда хочется попробовать чего-нибудь эдакого. И если на курорты съездить не удается, экзотику можно найти и на малой родине.

Найти координаты танцующих мальчиков и девочек в нашем городе оказалось несложно. В одной из справочных служб Благовещенска дали номер телефона, по которому можно заказать стриптиз, и еще один номер телефона – фирмы, где этому делу можно научиться. Еще один номер мы нашли в городском телефонном справочнике. По нему и решили позвонить в первую очередь.

— Здравствуйте! – радостно начала я беседу с девушкой на том конце провода, — это у вас можно заказать услуги стриптизера?

— Ой, а вам прямо сейчас нужно? – как-то растерянно и немного испуганно спросила девушка, так что мне самой стало немного неловко.

— Нет, я просто узнать…

Выдохнув с облегчением (видимо, сначала она решила, что мне «приспичило»), девушка начала было рассказывать об ассортименте услуг, но, узнав о том, что я пишу статью, переадресовала на другого сотрудника фирмы.

Он и поведал мне обо всех тонкостях этого дела.

 

«Приват-танцы» наценились

 Как оказалось, спрос на услуги стриптизеров в новогодние праздники падает – это ежегодная, вполне предсказуемая для агентства тенденция. Но это вовсе не говорит о том, что благовещенцы все праздники посвящают культурным развлечениям и семье…

— В эти праздничные дни чистый стриптиз никому не нужен, — поведал нам наш собеседник, — зато начинаются звонки с вопросами: можно ли помимо стриптиза заказать интим-услуги? Когда мы говорим, что не занимаемся этим, вопросы отпадают и заказ снимается.

Вообще, самый сезон стриптиза наступает в… сезон свадеб. Именно тогда на девичники и мальчишники молодежь заказывает «приват-танцы». Еще два праздника, в которые стриптизеры буквально нарасхват – 8 марта (мужской стриптиз) и 23 февраля (женский стриптиз).

Еще в одном праздничном агентстве города нам подтвердили: клиентов в новогодние праздничные дни действительно больше интересуют интим-услуги, нежели просто танцы с раздеванием. Несмотря на падающий спрос, цены на стриптиз в городе поднялись — плановое повышение, связанное с возросшим уровнем инфляции, кризисом и т.д. Например, если в одном из агентств еще два месяца назад за семи-десятиминутный танец просили 1800 рублей, то сегодня за те же самые действия цена установилась 2500 рублей. В другом агентстве трехминутное «удовольствие» совсем недавно стоило 1500 рублей, в последние недели минувшего года цена на услугу поднялась до 2000 рублей.

— На Западе, конечно, цены на такие услуги намного выше, чем у нас, — сказали в одном из агентств, — один выход танцора стоит несколько тысяч долларов. Разница очевидна. Правда, у нас, конечно, нет таких профессионалов, как на Западе... Хотя мы работаем с профессиональными хореографами,  тем не менее того, что есть в центральной полосе России, у нас в принципе не найти.

Подскочившая цена заставила многих постоянных клиентов фирм отказываться от стриптиза на корпоративных мероприятиях в пользу «эконом-пакетов» с минимумом персонажей и простенькой программой. Тогда приходится самим фирмам делать заказчикам бонусы. Например, как нам рассказали в одном праздничном агентстве, стриптиз Деда Мороза на одном из последних мероприятий «продали» всего за 500 рублей. Как говорится, дешево и сердито.

 

Голый Иван Грозный

 Кстати, если уж говорить о стриптизе в целом, то, по словам одного из наших собеседников, чаще всего такими услугами в Благовещенске пользуются представительницы женского пола. В данном агентстве на выбор милых дам — два танцора. Один – так сказать, брутальный мужчина с небритым торсом (и он ни при каких обстоятельствах не согласится избавиться от своих «зарослей»). У него – свой круг постоянных клиенток. Второй – молодой парень, довольно пластичный, но без излишеств, которого чаще всего заказывают молодые девушки. Как правило, на предсвадебные девичники.

Вообще, праздничное агентство предлагает костюмированные танцы с раздеванием. Ассортимент костюмов просто поражает: для милых дам по заказу могут станцевать Дед Мороз, Джентльмен (в классическом костюме с «бабочкой»), Микки-Маус и даже Иван Грозный!!! Самый популярный в этом списке – Джентльмен (видимо, дамам не хватает внимания противоположного пола в обычной жизни — вот и пытаются компенсировать). Но иногда клиентки желают видеть перед собой представителей некоторых служб. Например, пожарных.

Для людей с особо «извращенным» вкусом организаторы готовы разнообразить программу. Костюмированный (с переодеванием) стриптиз стоит от трех тысяч рублей. Можно заказать стриптиз и со спецэффектами – фейерверками, специальным освещением и т.д. Стоить это будет уже от пяти тысяч рублей.

 

В подарок другу

 Клиентами стриптизеров становятся зачастую довольно известные фирмы города – устраивают корпоративы «с размахом», заказывая и женский, и мужской стриптиз одновременно. Иногда парни делают своим девушкам подарки в виде стриптизеров (странно, не так ли?), но чаще женский стриптиз заказывают для своих друзей мужчины, а мужской – женщины для своих подруг.

Сами стриптизеры, как мне показалось, подарки клиентам не делают. Как ни просила я сфотографировать танцоров «в действии» (не подумайте ничего плохого — исключительно в рамках редакционного задания), мне в моей просьбе отказали.

Видимо, с большим желанием организации идут навстречу постоянным клиентам.

Как бы там ни было, стриптиз – это все-таки в некотором смысле экзотика. Хотя… не для всех.

— Я за несколько лет работы здесь настолько насмотрелась стриптиза, – поделилась эмоциями сотрудница одной из фирм, — что уже ни на какой праздник не захочу себе такой подарок!

Что ж… хочется пожелать всем, чтобы подарки в наступившем году всегда были желанными. И без нежелательных последствий.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости