Дома – ничья

Итоги 14 тура первенства России по футболу в зоне «Восток» второго дивизиона не привели почти ни к каким изменениям в турнирной таблице. Местами поменялись лишь «Металлург-Кузбасс» и «Металлург»; красноярцы теперь, после победы над новокузнечанами, заняли третью строчку. «Амур» 7 июля сыграл вничью на своем поле.

Встреча между футболистами «Амура» и комсомольской «Смены», прошедшая на стадионе «Спартак», завершилась со счетом 1:1. Счет в матче был открыт во втором тайме с пенальти, тогда благовещенцы вышли вперед.
Примерно за 10 минут до конца игры гости смогли отыграться. В итоге встреча принесла каждой команде по одному очку и никак не изменила турнирного положения двух клубов, располагающихся сейчас на 8-й («Смена») и 9-й («Амур») строчках таблицы соответственно.