Благовещенская группа «Моя Мишель» стала гостем популярного шоу Первого канала «Вечерний Ургант»

26 октября в качестве музыкального гостя в популярном шоу на Первом канале "Вечерний Ургант" побывала благовещенская группа "Моя Мишель", котрая исполнила песню "Химия". По словам Ивана Урганта, свой стиль группа называет "незамороченный дальневосточный стиль" - «потому что группа из Благовещенска». 

"Эта группа впервые у нас в гостях, — представил благовещенских артистов Иван Ургант. — Сообщаем, по какому поводу: 12 ноября в московском клубе Red пройдет концерт группы «Моя Мишель», на котором будет представлен новый альбом который называется «Химия». И посвящен он событиям, произошедшим сегодня в аэропорту Бейрута (накануне там с 12 тоннами наркотиков был задержан принц Саудовской Аравии)", — пошутил ведущий.

Благовещенская группа "Моя Мишель" становится все более популярной. На днях в соцсети "ВКонтакте" на страничке группы появилась заметка, что "Моя Мишель" исполнила одну из песен на открытии очередного выпуска Comedy Club. Позже Семен Слепаков отобрал песню «Химия» в качестве саундтрека к сериалу «Озабоченные», писал Телепорт. В эфир он выйдет в ноябре. 

Напомним, исполнив песню Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", группа "Моя Мишель" сумела пробиться в финал популярного в России шоу "Главная сцена". "Моя Мишель" на проекте входила в команду Игоря Матвиенко.На отборочном туре группа получила восторженные отзывы членов жюри. На протяжении всего шоу музыканты своими песнями и творчеством покоряли известных продюсеров и дошли до финала шоу.

Фото vk.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости