сегодня 5 сентября суббота
+10° Благовещенск
$ 67.01 75.27 ¥ 10.72 Ұ 55.70
СегодняВетерЗавтра
Благовещенск +20 +11 С 1−2 м/с +21 +9
Белогорск +18 +11 С 1−3 м/с +19 +9
Завитинск +18 +10 С 2−4 м/с +20 +10
Зея +14 +7 СЗ 1−3 м/с +16 +8
Магдагачи +18 +8 СЗ 0−2 м/с +14 +9
Новобурейский +18 +10 С 2−4 м/с +20 +10
Райчихинск +18 +10 С 2−4 м/с +20 +10
Свободный +18 +11 С 1−3 м/с +19 +9
Сковородино +18 +8 СЗ 0−2 м/с +14 +9
Тында +18 +8 СЗ 0−2 м/с +14 +9
Шимановск +18 +11 С 1−3 м/с +19 +9
Экимчан +18 +8 СЗ 0−2 м/с +14 +9
По состоянию на 4 сентября 2015 г. $ ¥ Ұ
ЦБ РФ67.0175.2710.7255.70
АТБ66.6367.8473.8475.22102.96107.94
Внешпромбанк65.0069.0072.5076.50
Восточный Экспрессбанк66.8067.6074.3575.15104.00108.0035.0056.30
ВТБ65.0068.7072.8076.9095.0051.4056.30
ВТБ 2465.7068.2073.2075.90
Газпромбанк64.9067.9072.0075.50
Дальневосточный банк64.4567.2574.3575.4598.00106.80
ИТБ Банк
Крона-банк66.5569.0075.0078.00105.00113.00
МДМ-банк65.8968.1173.4875.72103.30108.00
МТС Банк64.5069.0072.0076.5090.00110.00
ОТП-банк64.5068.5072.0076.00100.00110.00
Промсвязьбанк64.5369.5371.9376.93100.50110.50
Региобанк-филиал ОАО банка "ФК Открытие"
Росбанк62.5069.0071.0077.00100.00108.00
Россельхозбанк65.0067.6072.9076.00101.50107.00
Рост банк64.0070.0071.5177.50
Сбербанк64.0071.0071.8078.80101.00108.5052.3559.35
Связь-банк64.8170.3272.4577.96101.70107.80
СКБ-банк65.0168.9972.5176.4985.00115.00
Солид-банк65.9168.3173.6776.87
Тэмбр-банк65.0068.5073.0077.0095.00107.50
ЦБ Золото2434.61

18+ / Информация по текущему курсу валют предоставлена службой «Бизнес-справка 333333».

 

http://www.teleport2001.ru/tv/1tv

Первый канал

5 сентября (суббота)

05:45 Россия от края до края. "Камчатка" (12+)

06:00 Новости

06:10 Россия от края до края. "Камчатка" (12+)

06:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)

08:45 "Смешарики. Новые приключения"

09:00 "Играй, гармонь любимая!"

09:45 "Слово пастыря"

10:00 Новости

10:15 Смак (12+)

10:55 К юбилею актера. "Валентин Гафт. "Чужую жизнь играю, как свою" (16+)

12:00 Новости

12:10 "Идеальный ремонт"

12:50 К юбилею актрисы. "Ирина Печерникова. Мне не больно" (12+)

13:45 Ирина Печерникова, Вячеслав Тихонов в фильме "Доживем до понедельника"

15:00 Новости

15:10 Фильм "Доживем до понедельника"

15:50 "Голос" (12+)

18:00 "День города". Прямая трансляция

19:00 Новости

19:15 "Сюрприз"

21:00 "Время"

21:25 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым (16+)

23:00 "КВН". Премьер-лига. Финал (16+)

00:35 Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер в фильме "Люди Икс: Первый класс" (16+)

03:00 Дуэйн Джонсон в комедии "Зубная фея" (12+)

04:50 "Мужское/Женское" (16+)

6 сентября (воскресенье)

06:00 Новости

06:10 Т/с "Лист ожидания" (16+)

08:10 "Служу Отчизне!"

08:45 "Смешарики. ПИН-код"

08:55 "Здоровье" (16+)

10:00 Новости

10:15 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым (12+)

10:35 "Пока все дома"

11:25 Фазенда

12:00 Новости

12:15 "Теория заговора" (16+)

13:20 Михаил Кононов, Евгений Леонов, Светлана Крючкова, Александр Збруев, Наталья Гвоздикова, Савелий Крамаров в фильме "Большая перемена"

15:00 Новости

15:15 Фильм "Большая перемена"

18:00 Вечерние новости

18:15 Фильм "Большая перемена"

18:50 Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2015" (16+)

21:00 Воскресное "Время"

22:30 Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2015" (16+)

00:00 Дайан Крюгер, Дэни Бун в комедии "Замуж на 2 дня" (12+)

01:55 Даниэль Отой в фильме Микеле Плачидо "Наблюдатель" (18+)

03:25 "Мужское/Женское" (16+)

04:20 Контрольная закупка

7 сентября (понедельник)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:40 "Женский журнал"

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым (16+)

14:25 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Время покажет" (16+)

16:00 "Мужское/Женское" (16+)

17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+)

18:00 Вечерние новости

18:45 "Давай поженимся!" (16+)

19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Лучше не бывает", т/с (16+)

23:35 Ночные новости

23:50 Джек Блэк в приключенческом фильме "Путешествия Гулливера" (12+)

01:25 Комедия "Лучший любовник в мире"

03:00 Новости

03:05 Комедия "Лучший любовник в мире"

03:20 Модный приговор

04:20 Контрольная закупка

8 сентября (вторник)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:40 "Женский журнал"

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Лучше не бывает", т/с (16+)

14:25 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Время покажет" (16+)

16:00 "Мужское/Женское" (16+)

17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+)

18:00 Вечерние новости

18:45 "Давай поженимся!" (16+)

19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Лучше не бывает", т/с (16+)

23:35 "Вечерний Ургант" (16+)

00:10 Ночные новости

00:25 Брэдли Купер, Райан Гослинг в фильме "Место под соснами" (18+)

03:00 Новости

03:05 Фильм "Место под соснами". Окончание (18+)

03:15 Майкл Кейн, Натали Вуд в комедии "Cоглядатай" (12+)

9 сентября (среда)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:40 "Женский журнал"

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Лучше не бывает", т/с (16+)

14:25 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Время покажет" (16+)

16:00 "Мужское/Женское" (16+)

17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+)

18:00 Вечерние новости

18:45 "Давай поженимся!" (16+)

19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Лучше не бывает", т/с (16+)

23:40 "Вечерний Ургант" (16+)

00:15 Ночные новости

00:30 Жереми Ренье в фильме "Мой путь" (16+)

03:00 Новости

03:05 Фильм "Мой путь". Окончание (16+)

03:25 Модный приговор

04:25 Контрольная закупка

10 сентября (четверг)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:40 "Женский журнал"

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Лучше не бывает", т/с (16+)

14:25 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Время покажет" (16+)

16:00 "Мужское/Женское" (16+)

17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+)

18:00 Вечерние новости

18:45 "Давай поженимся!" (16+)

19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Лучше не бывает", т/с (16+)

23:35 "Вечерний Ургант" (16+)

00:10 Ночные новости

00:25 Бен Стиллер, Винс Вон в комедии "Дружинники" (18+)

02:20 Фильм "Перси Джексон и похититель молний" (12+)

03:00 Новости

03:05 Фильм "Перси Джексон и похититель молний" (12+)

11 сентября (пятница)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:40 "Женский журнал"

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Лучше не бывает", т/с (16+)

14:25 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Время покажет" (16+)

16:00 "Мужское/Женское" (16+)

17:00 "Жди меня"

18:00 Вечерние новости

18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым (16+)

19:50 "Поле чудес" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Голос" (12+)

23:50 "Вечерний Ургант" (16+)

00:45 "Городские пижоны". "Мадемуазель Си" (16+)

02:30 Фильм "Семейная свадьба" (12+)

04:25 Модный приговор

12 сентября (суббота)

05:40 Россия от края до края. "Сибирь" (12+)

06:00 Новости

06:15 Россия от края до края. "Сибирь" (12+)

06:40 Никита Салопин, Мария Аниканова, Дарья Волга, Даниил Спиваковский в многосерийном фильме "Лист ожидания" (16+)

08:45 "Смешарики. Новые приключения"

09:00 "Играй, гармонь любимая!"

09:45 "Слово пастыря"

10:00 Новости

10:15 Смак (12+)

10:55 "Станислав Любшин. Сентиментальный роман" (12+)

12:00 Новости

12:15 "Идеальный ремонт"

13:10 К юбилею актрисы. "Надежда Румянцева. Одна из девчат"

14:10 Надежда Румянцева в комедии "Королева бензоколонки"

15:40 "Голос" (12+)

18:00 Вечерние новости

18:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым

19:10 "ДОстояние РЕспублики: Андрей Вознесенский"

21:00 "Время"

21:20 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым (16+)

22:55 Скарлетт Йоханссон, Мэтт Деймон в фильме "Мы купили зоопарк" (12+)

01:15 Три премии "Оскар-2013". Бен Эффлек в фильме "Операция "Арго" (16+)

03:25 Остросюжетный фильм "Морской пехотинец 2" (16+)

05:15 Контрольная закупка

13 сентября (воскресенье)

06:00 Новости

06:10 Никита Салопин, Мария Аниканова, Дарья Волга, Даниил Спиваковский в многосерийном фильме "Лист ожидания" (16+)

08:10 "Армейский магазин" (16+)

08:45 "Смешарики. ПИН-код"

08:55 "Здоровье" (16+)

10:00 Новости

10:15 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым (12+)

10:35 "Пока все дома"

11:25 Фазенда

12:00 Новости

12:15 "Теория заговора" (16+)

13:15 Олег Стриженов, Людмила Максакова, Леонид Куравлев в фильме Владимира Краснопольского и Валерия Ускова "Неподсуден"

15:00 Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев в комедии "Каникулы строгого режима" (12+)

17:10 "Время покажет". Темы недели (16+)

19:00 "Клуб Веселых и Находчивых". Встреча выпускников-2015 (16+)

21:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа

22:30 "Клуб Веселых и Находчивых". Встреча выпускников-2021 (16+)

23:45 "Большой брат следит за тобой" (16+)

00:55 "Тихий дом" на Венецианском кинофестивале. Программа Сергея Шолохова (16+)

01:25 Шон Пенн, Бенисио Дель Торо в фильме "21 грамм" (16+)

03:40 "Модный приговор"

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.