ООО «Префект» поздравляет

Вот уже 10 лет ООО «Префект» является одной из ведущих компаний на рынке землеустройства и земельного кадастра, геодезических работ и геодезии, топографии и топографо-геодезических работ, межевания и операций с земельными участками.

В штате компании трудятся около 20  кадастровых инженеров.  Специалисты располагают необходимым современным геодезическим оборудованием и программным обеспечением. В работе применяются самые современные программные комплексы, с помощью которых можно разрешить сложнейшие задачи в области геодезии и топографии.

Три ведущих отдела осуществляют работу по различным договорам.

Отдел геодезии производит геодезические работы на объектах — это обследование объекта на местности, топографическая съемка, вынос точек в натуру и т. д.

Отдел камеральной обработки по результатам работы геодезического отдела производит обработку полевых данных, формирует необходимую для заказчика землеустроительную документацию, при необходимости курирует утверждение схем и постановку на кадастровый учет с получением кадастровых паспортов. Специалисты со стажем работы более 20 лет занимаются оформлением земель сельскохозяйственного назначения (земельных долей не разграниченных земель районов, КФХ и т. д.).

Юридический отдел ведет сопровождение сделок с недвижимостью: купля-продажа земельных участков, юридический отвод (оформление: начиная с акта выбора земельного участка и до ввода объекта в эксплуатацию с получением свидетельств о праве собственности и регистрации долгосрочных договоров).

Компания производит работы во всех районах области и за ее пределами. Заказчиками землеустроительных работ являются ведущие компании по всей стране, например, ООО «Востокнефтепровод», ОАО «РЖД», ООО «Трансгеопроект», ГУП «АГРО» и т. д.

В 2011 году ООО «Префект» освоило новый вид деятельности: малоэтажное строительство. В компании существует строительный отдел, в функции которого входит строительство домов: от составления проектной документации - до сдачи объекта «под ключ». Работает по программам строительства жилья на селе. Отработан новый метод каркасного строительства с применением экологически чистых материалов. Начато строительство коттеджного городка в живописном месте с. Новотроицкое, в 20 км от Благовещенска. Оптимальное соотношение качества и цены - приоритеты в новом направлении.

Консультации по интересующим вопросам можно получить по адресу: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 124 («Дом молодежи»), кабинет 302, тел./факс 8(4162) 59-12-80.

В преддверии новогодних праздников коллектив ООО «Префект» раздает поздравления.

Светлана Ивановна Лукашевич, заместитель директора по финансовым вопросам:

- Впереди прекрасные зимние праздники – Новый 2012 год и Рождество.

По роду своей деятельности нам приходится сотрудничать с огромным количеством организаций. Это Управление Росреестра по Амурской области, ФБУ КП (кадастровая палата), Министерство имущественных отношений, администрации г. Благовещенска, Благовещенского, Мазановского, Сковородинского, Шимановского, Магдагачинского, Ивановского, Тамбовского, Завитинского, Октябрьского, Михайловского районов. Уважаемые коллеги и заказчики, примите искренние поздравления и пожелания здоровья, счастья, благополучия в Новом году.

Неля Сергеевна Горячкун, кадастровый инженер, начальник отдела камеральной обработки ООО «Префект»:

- Я рада поздравить с Новым 2012 годом наших клиентов! Благодарим за то, что вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаю вам осуществления задуманного! Пусть друзья и близкие радуют вас пониманием и поддержкой. Желаю вам, вашим семьям праздничного настроения в наступающем году, пусть удача и успех никогда не покидают вас! Подарков от Деда Мороза хотелось бы пожелать односельчанам из села Чигири – освещенных тротуаров, асфальтированных дорог, нового корпуса школы. Процветания и благополучия вам в наступающем году!

Дарья Сергеевна Савватеева, кадастровый инженер ООО «Префект»:

- Рада поздравить жителей Мазановского района, села Новокиевский Увал.

Дорогие мои односельчане!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Желаю вам процветания, благополучия, долгих и счастливых лет жизни. Пусть новый год принесет вам только удачу и огромное везение. Будьте счастливы!

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости