У ЛДПР - смена лидера

Лидером амурских либерал-демократов избран депутат Законодательного собрания области Алексей Прохоров. Прежний координатор местного отделения ЛДПР Иван Абрамов решил сконцентрироваться на работе в Государственной думе.

У амурских либерал-демократов сменился лидер. Координатором регионального отделения ЛДПР по Амурской области стал молодой политик Алексей Прохоров. На эту должность его утвердил федеральный совет партии. Амурские либерал-демократы  поддержали решение старших коллег большинством голосов.

Алексей Прохоров является депутатом Законодательного собрания Амурской области. До своего избрания в региональный парламент он входил в состав народных избранников Благовещенской городской думы.

Прежний лидер амурского отделения ЛДПР Иван Абрамов, ставший депутатом Государственной думы, решил сконцентрироваться на работе в нижней палате федерального парламента. 

По словам Алексея Прохорова, в новой должности лидера партийной ячейки он продолжит работу по увеличению числа районных и городских отделений ЛДПР. Первоочередной задачей областной ЛДПР Алексей Прохоров видит подготовку и проведение как президентской, так и местных избирательных кампаний, которые состоятся 4 марта 2012 года. 
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости