Благовещенская группа «Моя Мишель» номинирована на звание «Открытие года» по версии телеканала Муз-ТВ

Благовещенская группа "Моя Мишель" становится все более популярной. После участия в известном телепроекте «Главная сцена» музыкантов стали узнавать по всей России. Теперь амурский музыкальный номинирован на звание «Открытие года» по версии телеканала Муз-ТВ. Об этом музыканты уже рассказали на своей страничке в соцсети. "Ничего себе новость! Мы номинированы как ОТКРЫТИЕ ГОДА на "Первой Российской Национальной Музыкальной Премии", которая состоится 10 декабря в Crocus City Hall. Очень нужна ваша поддержка! Победит тот, за кого вы проголосуете!" 

Победителя определит народное голосование, которое уже началось на сайте премии. Кстати, в этой номинации они попали в пятерку претендентов наряду с группами Mband, «Время и стекло», а также исполнителями Егором Кридом и Юлианной Карауловой.

Группа "Моя Мишель" стала известной на всю Россию благодаря участию в проекте "Главная сцена", где их взял под свою опеку известный продюсер Игорь Матвиенко. Музыкальный коллектив уже выпустил свой первый мини-альбом, получивший название «Дура». В альбом вошли семь композиций - четыре оригинальных («Дура», «Химия», «Ты мне нравишься», «Посмотри в глаза») и три микс-версии «Дуры». Приобрести EP можно в интернет-магазине iTunes. 

Фото vk.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости