25 мая в ОКЦ подведут итоги конкурса социальной рекламы «Отражение-2016»

В среду, 25 мая, в малом зале Общественно-культурного центра состоится подведение итогов конкурса социальной рекламы «Отражение-2016». Начало в 10:00.

Напомним, что конкурс, организованный отделом по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска, стартовал в феврале 2016 года. В этом году в рамках конкурса социальной рекламы введены четыре новые темы: «Я люблю свой город» — тема, посвященная 160-летию города Благовещенска;  «Позвоните родителям» — тема связи поколений и заботы о людях старшего возраста;  «Мой голос — мое будущее» — тема выборов в РФ, повышение избирательной активности российской молодежи; «На зеленый свет» — тема повышения безопасности дорожного движения.

Всего на конкурс поступило 108 работ в номинациях: «Социальный плакат, «Социальный видеоролик», «Короткометражный фильм» и «Социальный Интренет-проект».

В составе конкурсного жюри: режиссер-редактор ГТРК «Амур» Ирина Толстова, директор МУ «ИА Город» Алексей Логинов, член Общественной палаты Амурской области, председатель Амурской областной общественной молодежной организации «Здоровое поколение» Евгений Ищенко, депутат Благовещенской городской Думы Надежда Багрова и другие.

По итогам работы жюри по каждой номинации, участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и ценными подарками.

По информации сайта администрации Благовещенска

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости