Амурчанин получил 200 часов обязательных работ за то, что был повторно пойман пьяным за рулем

1 516

Приговором мирового судьи по Зейскому районному судебному участку Амурской области осужден местный житель за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным прав за аналогичное нарушение.

В ноябре 2014 года данный гражданин был оштрафован с лишением права управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В мае 2016 года на одной из улиц с. Овсянка сотрудники полиции вновь остановили автомобиль «Toyota Camry», за рулем которого в нетрезвом состоянии находился осуждённый.  При освидетельствовании у него зафиксировано наличие алкоголя. В отношении данного гражданина МО МВД России "Зейский"  было возбуждено уголовное дело.
Суд при назначении амурчанину наказания учел полное признание вины в совершении преступления и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.
По сообщению УМВД РФ по Амурской области.

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости