После критики губернатора Приамурья Николай Тезиков "готов написать заявление на увольнение"

1 351

Сегодня в Минздраве прошло экстренное совещание. В ведомстве признали обоснованность претензий, которые были озвучены по итогам комплексных проверок медицинских учреждений, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Министр здравоохранения уже объявил выговор начальнику финансово-экономического управления за вопросы кредиторской задолженности. Направлено ходатайство губернатору о вынесении выговора первому заместителю министра  за допущенное увеличение показателя смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и ходатайство об увольнении заместителя министра за проблемы с обеспечением лекарственными препаратами.

В министерстве разработали комплекс мер, выполнение которого позволит наладить ситуацию в здравоохранении области. В том случае если эти меры не будут выполнены или же будут выполнены недостаточно эффективно, то Николай Тезиков готов написать заявление на увольнение.

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости