Картофель вырастили, мусор убрали: юные амурчане показали пример трудолюбия односельчанам

28
Картофель вырастили, мусор убрали: юные амурчане показали пример трудолюбия односельчанам

Ученики самостоятельно ухаживают за овощами и стремятся поддержать чистоту на улицах.

Трудовой десант из двух школ принял участие в двух акциях муниципалитета. Ребята из начальных классов приняли участие в акциях, которые сосредоточились вокруг общественно полезных дел.

Как сообщает администрация Благовещенского округа, активисты и педагоги Михайловской школы отправились на пришкольный участок, чтобы собрать урожай картофеля, который заботливо выращивали все лето. Полные ведра и ящики аппетитных клубней стали трофеями в серьезной борьбе за урожай.

Ученики Гродековской школы с классными руководителями приложили усилия к решению другой важной задачи. Они убрали мусор на школьном дворе, в центральном парке и привели в порядок детскую площадку. Юные амурчане охотно выполнили запланированные задачи и облагородили места отдыха для односельчан, в том числе, для самых маленьких.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости