Проблемы с доставкой воды возникли у амурчанина, живущего во "времянке"

Жителю тындинского поселка СМУ-3 не привозят питьевую воду. Мужчина в панике, что ему делать?

Как выяснилось, мужчина живет во «времянке», имеет свое хозяйство, а с доставкой питьевой воды в этом году возникли проблемы. Раньше, когда в поселке СМУ-3 работал водозабор, такого не было. Но потом воду стали привозить с другого водозабора, который располагается в мкр. Беленьком. «Раньше возили и по выходным, а сейчас – только с понедельника по пятницу, – рассказывает мужчина. – Я тоже работаю по такому графику, и у меня нет возможности получить воду, которую развозят тогда, когда я на работе». В АО «КСБ» пояснили, им невыгодно из-за обращения одного лишь человека задействовать сотрудника. Но ресурсники подсказали, как выйти из этой ситуации – мужчине нужно приобрести талоны на воду, согласно которым его включат в график развоза воды. И неважно, будет он дома или нет, по талону ему привезут воду. Единственное, что от него требуется – выставить бочки и оставить талон. «А если талона нет, то и воды не будет», – добавили ресурсники.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости