Медведь забрался в дом и убил человека в Иркутской области

3 363

Происшествие случилось в поселке Витимский Мамско-Чуйского района.

Хозяин тайги убил пенсионера, местного жителя, его тело нашли 2 декабря. Известно, что погибший жил один на окраине поселка, а зверь залез в веранду и там напал на него. медведь напал на него на веранде дома.

Для поиска хищника организовали круглосуточное дежурство сотрудников полиции и охотников. Предполагая, что медведь может вернуться к месту недавнего нападения на человека, правоохранители и жители поселка выставили пост у дома умершего иркутянина. 4 декабря около 7:00 опасный хищник был обнаружен на том же месте, его застрелили из оружия. 

По информации ГУ МВД России по Иркутской области, фото pixabay.com

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости