Воспитатель скончалась при эвакуации детского сада в Биробиджане

6 985

Женщина почувствовала себя плохо в университете, куда перевели воспитанников после эвакуации из-за сообщения о минировании. Об этом сообщили свидетели события.

Медикам скорой помощи не удалось спасти пожилую женщину. О причинах смерти женщины пока не известно. Волна "минирований" прокатилась по нескольким детским садам Биробиджана 19 декабря. 

По информации ИА "ЕАОMedia.ru"

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости