Глава Белогорска согласился выставить кандидатуру на выборы после просьбы губернатора

Видео с прямой просьбой выложил у себя на странице в Инстаграм мэр Белогорска Станислав Мелюков.

 

Губернатор Амурской области Василий Орлов попросил главу Белогорска Станислава Мелюкова выставить кандидатуру на выборы мэра в сентябре. Этот факт подтвердило видео, появившееся на странице градоначальника в Инстаграме.

"В сентябре в Единый день голосования предстоит большое число выборных кампаний в Амурской области, в том числе выборы мэра Белогорска. Они будут проведены путем прямого волеизъявления граждан. Я знаю, что вы год назад обращались к жителям с предложением подобрать новую кандидатуру главы, но тем не менее я считаю, что за 12 лет в Белогорске сделано много хорошего, город всегда на хорошем счету", - отметил Василий Орлов.

По словам губернтора, сейчас ситуация сложилась непростая, все это связано с коронавирусом и последующими действиями по исправлению ситуации, в том числе в экономике. "Поэтому считаю, что здесь пригодится ваш опыт. Я прошу вашу кандидатуру выставить на выборы мэра в сентябре", - резюмировал глава Приамурья.

Под видео Станислав Мелюков оставил подпись: "Ответ на вопрос тем, кто спрашивал - теперь, да".

По информации www.instagram.com/s.meliukov

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости