В Белогорске сбитая депутатом сотрудница мэрии продолжает лечение после травм

Женщина передвигается с помощью ходунков и корсета. Виновник ДТП за время лечения ни разу перед ней не извинился. 

15 февраля исполнилось два месяца, как депутат Борис Стрельский на своей машине сбил начальника управления капитального строительства мэрии Белогорска Татьяну Савченко. "Если бы я своевременно не обратилась за медицинской помощью, то возможно могла на всю жизнь остаться инвалидом, - отметила она. - Я и подумать не могла, что придется два месяца провести в постели, и неизвестно, сколько передвигаться на ходунках. Мне нельзя сидеть, я прошла немного, если что-то нужно, и опять лежу". У чиновницы перелом одного из позвонков. Такой диагноз ей поставили 15 декабря. А 14-го числа ее сбил депутат горсовета, который покинул место ДТП.

"До 30 января мне нельзя было вставать с постели, у меня был жесткий постельный режим, - отметила пострадавшая. - С 1 февраля с помощью корсета и ходунков я потихоньку передвигаюсь по квартире, чтобы хоть как-то саму себя обслужить".

Татьяну Савченко выписали из больницы в конце декабря. Она отметила, что самым страшным для нее испытанием были - новогодние праздники.

"Больше всего этих 10 дней я и боялась, - поделилась она. - Как только прекратили колоть препараты, у меня проблемы с ногами начались. Было ощущение что их свело, это было защемление нерва. Врач предупредил, что любое резкое движение может привести к полной парализации. Надеюсь, что обойдется".

Женщина два месяца находится на больничном. За это время Борис Стрельский ее ни разу не навестил и не позвонил.         

"Борис Дмитриевич себя никак не проявил. Ни разу за время прохождения лечения он не извинился, - отметила она. - В шоке. Никаких личных счетов с этим человеком у меня нет. Моя обязанность была проконтролировать подрядчиков. Все. Они пришли начали работать, привезли забор. Зачем он это сделал, я не знаю. Никогда не думала, что такое может быть, что человеку настолько все равно".

Информация и фото пресс-службы главы города Белогорск

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости