Ольга Бузова поддержала футболистов из Белогорска, проигравших в трех турах

Видеообращение популярной артистки к ребятам появилось в Instagram.

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова поддержала футбольную команду спортивной школы "Белогорец" (город Белогорск). Спортсмены пока остаются на последнем месте в турнирной таблице Юношеской футбольной лиги Дальний Восток. В трех турах с соперниками за ними был проигрыш. Видео со словами поддержки появилось в Instagram-аккаунте ЮФЛ ДВ. 

"Ребят, я вас люблю. Просто не бойтесь, как я. Знаете, я пою, как будто никто не слышит, танцую, как будто никто не смотрит, люблю, как будто меня не предавали. Рвите, идите вперед, идите в атаку… Ребят, соберитесь, реально, просто соберитесь. Мы болеем за вас… Включайте хорошую музыку, включайтесь в игру, включайте мозг, потому что футбол - это командная игра…. Я хочу вам сказать, ребят. Никогда ничего не бойтесь. Жизнь одна, кайфуйте. Выходите на поле, как я выхожу на сцену - кайфовать", - обратилась Бузова. 

На самом деле ролик смонтирован из выступления артистки во время эфира телеканала "Матч ТВ". Она обращалась к представителям сборной России, которые 13 июня проиграли сборной Бельгии на чемпионате Европы по футболу. Впереди россиян ждут игры с командами Финляндии и Дании.  

Дальневосточная Юношеская футбольная лига стартовала в мае и завершится в октябре. Победитель получит путевку на финальный турнир Первенства России.

По информации @yfl_dv

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости