На матче между Россией и Финляндией на Евро-2020 вывесили флаг Благовещенска

Флаг попал в телекамеру "Первого канала".

Сборная России по футболу обыграла команду Финляндии со счетом 1:0 на Евро-2020. Игра состоялась 16 июня в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".

Гол в ворота финнов в конце первого тайма забил полузащитник Алексей Миранчук, сообщает "360". Он забил мяч на 45-й минуте встречи. Это стало первым голом нашей сборной на турнире.

Во время матча защитник российской сборной Марио Фернандес неудачно упал на спину и получил травму. Его унесли с поля на носилках. Подозрение на травму грудного отдела позвоночника у него не подтвердилось, сообщили "Известия".

А в камеру "Первого канала" попала трибуна, украшенная флагом Благовещенска. Флаг амурского города висел за воротами. На этой игре присутствовал амурчанин Станислав. Он поделился с Телепорт.рф видео: сразу после окончания матча российские и финские футболисты благодарят болельщиков за поддержку.

Теперь сборной России предстоит провести решающий матч в групповом этапе со сборной Дании. Игра состоится 21 июня в Копенгагене.

Фото скриншот видео YouTube-канала "Первый канал"