Василий Орлов посоветовал создателям своего фан-аккаунта "направить силы на что-нибудь полезное"

"Ни я, ни мои коллеги этим заниматься бы не стали", - заявил губернатор. 

Глава региона прокомментировал "шумиху" в соцсетях вокруг фан-аккаунта @va.orlov_fan, появившегося, судя по постам, в середине августа.

Создатели аккаунта размещают ролики и фотографии с губернатором Амурской области, нередко сопровождая их словами восхищения. Кстати, в фан-аккаунте Василия Орлова нашлось место и для мэра Благовещенска Олега Имамеева. В одном из постов опубликованы фотографии двух политиков и подпись: "Если меня попросят назвать самых открытых политиков, я просто покажу эти фото". Между прочим, у фан-аккаунта уже около 300 подписчиков. 

Василий Орлов в личном Telegram-канале отреагировал на появление в соцсетях целого сообщества своих поклонников.

"На днях удивили новостью, что у меня есть фан-аккаунт. Посмотрел творение умельцев, посмеялся и закрыл. Не знаю, зачем это людям нужно, лучше бы направили силы на что-нибудь полезное. Я бы даже не стал комментировать этот факт, но телеграм-каналы комментируют это как некую сенсацию. Считаю, что теперь нужно внести ясность. Ни я, ни мои коллеги этим заниматься бы не стали. Думаю, разговор на этом исчерпан". 

Фото: правительство Амурской области. 

  

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости