Актриса Юлия Меньшова рассказала, как добраться из Благовещенска в Китай

Актриса, как и другие ее коллеги, не смогла не показать вид приграничного Хэйхэ. 

Участница фестиваля "Амурская осень", популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова рассказала подписчикам в Instagram, как добраться из Благовещенска до Китая. У артистки завершились гастроли по Дальнему Востоку, и, судя по ее посту, амурский город стал последним в ее этом "путешествии". 

"Я стою на набережной в Благовещенске, а прямо за моей спиной, на том берегу Китай. Представляете? Это самое узкое место реки Амур, переплыть с берега на берег можно не просто на теплоходе или лодочке, а даже и вплавь! Город Хэйхэ не так давно был небольшой деревенькой. А теперь в нем живет 1 750 000 человек. В Благовещенске проживает 225 000", - написала артистка. По ее словам, один из подписчиков после опубликованных сторих с набережной написал: "Надо было и нам коммунизм достраивать". "Вот тут и думай, действительно", - подметила она. После Дальнего Востока ей предстоял путь в миллионную Москву.

"Я подумал, что это фото сделано в США", - написала один из пользователей интернета в комментариях. "Нет, Амур не переплыть без спецподготовки, это было за всю историю раза два (пограничники СССР ловили китайских граждан и депортировали в КНР)", - поправили актрису. 

Информация и фото @juliavmenshova

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости