Курьеры предлагают непривитым от ковида амурчанам сходить в магазины за них

Объявления с необычным содержанием появились в интернете. 

На волне внедрения системы QR-кодов в жизнь амурчан появляются новые услуги от предприимчивых граждан. Речь идет о курьерах. Так, на одном из популярных сайтов объявлений благовещенцы, имеющие специальные штрихкоды, предлагают сходить в торговые центры и магазины за непривитых людей. 

"В наше непростое время жизнь преподносит новые испытания. Что делать, надо как-то справляться. Если вы знаете, то с 1 ноября в ТЦ можно будет входить только с QR-кодами. Так как у меня есть сертификат и QR-код, то я могу сходить за вас в торговый центр и купить, к примеру, одежду или новый телефон. В общем, все, что пожелаете. С доставкой на дом", - написал автор одного из объявлений. 

Подобное объявление оставил еще один амурчанин. "Схожу за вас в магазин... Если вы устали и не хотите никуда идти, или у вас нет на это времени, я сделаю это за вас! Так же полезно будет для тех у кого нет QR кода!". Кстати у этого "рекламодателя" цена на услуги разнится в зависимости от того, что нужно приобрести или забрать. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости