Панду - талисман зимней Олимпиады - слепили китайские пограничники на Амуре

Каждая деталь снеговика демонстрирует, как пограничники беспокоятся и болеют за сборную Китая.

Талисман зимней Олимпиады в Пекине - панду Бин Дуньдунь - слепили из снега пограничники в китайском городе Хэйхэ, граничащем с Благовещенском. 

Военные погранотряда по очереди подходят к талисману, чтобы с ним сфотографироваться и снять видео для соцсетей. "Ну что, я похож на Бин Дуньдуня? Давайте вместе поддержим спортсменов!", - сказал на видео солдат Отряда №8 Военного пограничного округа Хэйхэ Лю Сянъюй. 

Каждый без исключения военный в приграничном городе болеет за сборную Китая. "Я с нетерпением слежу за всеми новостями с Олимпиады. Мое сердце от минуты к минуте бьется вместе с вашими результатами. Я с вами, богатыри Зимней Олимпиады!", - заявил один из солдат. 

"Вместе - к нашему общему будущему! Север Китая вместе с вами, дорогие атлеты! Мы гордимся вами! Успехов вам!", - восторженно кричат пограничники на одном из видео для соцсетей.

К слову, зимние Олимпийские игры в Пекине завершатся 20 февраля. 

Информация и скриншот с сайта BIANG

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости