Участник шоу "Голос" и экс-амурчанин выступит с концертом в Тынде 

Концерт станет его полным олицетворением и для многих - полной неожиданностью.

Уроженец Тынды и участник 10 сезона шоу "Голос" (12+) Максим Дмитриев в начале апреля выступит с концертом в родном городе. "Я представляю свою сольную программу, премьера которой, по моему мнению и долгу, должна состоятся в городе, в котором все начиналось. В городе, который стал отправной точкой отсчета ко всем победам!", - написал молодой человек в Инстаграм-аккаунте.

"Ровно 20 лет назад я впервые увидел мир и десять лет назад я начал свой творческий путь, который кардинально изменил мою жизнь. Сейчас я стою на пороге новой эпохи своей карьеры, ломаю привычное и открываю новые части души, ныне неизвестные мне. Все эти события я хочу отметить вместе с вами!", - обратился Максим к амурчанам. 

Он отметил, что планировался концерт и в Благовещенске, но из-за эпидемической ситуации он перенесен на осень. Концерт в Москве запланирован на весну-лето. 

Напомним, в ноябре прошлого года Максим Дмитриев после этапа слепых прослушиваний стал участником музыкального шоу. Его наставником стала певица Пелагея. Юноша учится в институте современного искусства в Москве. Он поет с 10-ти лет. После выступления в раунде "Поединки" в дуэте с 17-летней Дарьей Копейкиной музыканту пришлось покинуть "Голос". В 2020 году амурчанин исполнил песню "Снегири" на сцене "Ну-ка, все вместе!", но тогда выйти в финал не удалось. 

Информация @maxdmitofficial, скриншот YouTube-канала "Голос / The Voice Russia"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости