Цветы встречным автоледи подарили сотрудники ГИБДД в Сковородинском районе

За полчаса акции сотрудники поздравили порядка 20 автолюбительниц.

Ежегодную акцию "Цветы для автоледи" в преддверии 8 Марта провели сотрудники ГИБДД вместе с администрацией Сковородинского района. Накануне весеннего праздника поводом для остановки автомобилей под управлением представительниц прекрасного пола становятся не нарушения Правил дорожного движения и не проверка документов, а поздравление с наступающей датой. 

Инспекторы и волонтеры школы № 3 города Сковородино поздравляли автоледи от имени главы района Алексея Прохорова, дарили букеты весенних цветов и желали счастливой дороги. Организаторы акции напомнили водителям о внимательности и бдительности на дорогах и уважительном отношении ко всем участникам дорожного движения.

"К этому мероприятию мы каждый год готовимся заранее. Хочется показать, что мы не только можем привлекать к ответственности, но и быть добрыми. В первый год акция была успешной, теперь мы ее проводим ежегодно. Приятно смотреть, как поднимается настроение от наших поздравлений", - рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ирина Гришанькина.

Для многих автолюбительниц эта акция стала приятной неожиданностью. "Я думала, что мне сейчас штраф за что-нибудь выпишут, а тут все совсем наоборот, меня поздравили. Почаще бы так", - поделилась впечатлениями одна из автоледи.

Информация и фото администрации Сковородинского района

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости