Внук режиссера Никиты Михалкова попал в ДТП

29
Внук режиссера Никиты Михалкова попал в ДТП

ДТП произошло на трассе в Подмосковье.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили ТАСС, что на трассе в Подмосковье автомобиль врезался в дерево и перевернулся, три человека пострадали.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что внук режиссера Никиты Михалкова Петр оказался одним из пострадавших. ДТП произошло на автодороге Ильинское шоссе - Дмитровское - Маслово 10 марта в 22:50. Управляя автомобилем Mercedes, житель Москвы 2003 года рождения врезался в дерево, автомобиль после чего опрокинулся. В результате ДТП пострадали водитель машины, а также двое пассажиров - девушка 2004 года рождения и парень 2002 года рождения. Их доставили в больницу. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют сотрудники полиции.

Петр Михалков является сыном Степана Михалкова и его первой жены Аллы Сиваковой. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости