В дни тренировок изменится движение общественного и частного транспорта.
В дни тренировок изменится движение общественного и частного транспорта.
Определены предварительные даты репетиций парада ко Дню Победы на центральной площади Белогорска. Первые мероприятия пройдут с 20:00 до 22:00 22 и 27 апреля без привлечения механизированной колонны. На 29 апреля и 5 мая запланированы тренировки с участием военной техники. 7 мая состоится генеральная репетиция военного парада.
На время проведения тренировок движение транспорта будет скорректировано. Перекроют улицу Кирова от Партизанской до Скорикова, движение транспорта в центре города ограничат.
Автобусы по маршрутам №№ 1К, 1Д, 5, 11, 21, 22, 108 будут двигаться от Вокзальной по Ленина, Красноармейской, Кирова и далее по маршрутам, в обратном направлении - по Кирова - Красноармейской - Ленина - Партизанской - Вокзальной. Перевозки по маршрутам №№ 4, 5, 5Д, 6, 7, 11, 12, 22, 113 в обратном направлении автобуса будут осуществляться с путепровода по Ленина - Партизанской - Вокзальной.
Информация и фото пресс-службы главы города Белогорск
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
