Мужчина забил до смерти отца своей сожительницы в Магдагачах

22
Мужчина забил до смерти отца своей сожительницы в Магдагачах

К трагедии привела ссора из-за дочери потерпевшего. 

Следственный комитет в Магдагачинском районе ведет расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя поселка Магдагачи. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

По версии следствия, вечером 28 апреля в доме на улице Железнодорожной в поселке злоумышленник и отец его сожительницы распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, так как старший из них нелицеприятно отозвался о своей дочери. Фигурант несколько раз ударил пожилого человека рукой, а также нанес удары металлическим стулом. На утро следующего дня обвиняемый обнаружил его мертвое тело.

Мужчина полностью признал свою вину. Ранее он уже отбывал наказание в исправительном учреждении за убийство.

Информация СУ СК РФ по Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости