Пассажиры ЗабЖД с ограниченными возможностями и их сопровождающие могут купить билеты в поезда за половину стоимости

Пассажиры ЗабЖД с ограниченными возможностями и их сопровождающие могут купить билеты в поезда за половину стоимости

АО «Федеральная пассажирская компания» сделала новое предложение для детям детей с ограниченными возможностями и их сопровождающих, инвалидов I группы и их сопровождающих при условии участния Программы лояльности «РЖД Бонус».

С 16 мая скидка в размере 50% предоставляется в случае оформления проездных документов в вагоны СВ или «Люкс». Дети-инвалиды и сопровождающие также могут получить скидку в размере 55% при покупке билетов в купейные вагоны. Скидка не предоставляется при оформлении проезда на специализированные места для людей с ограниченными физическими возможностями или в поезда, на которые установлен специальный тариф.

Предложение действует на всех железных дорогах ОАО «РЖД», в том числе при отправлении со станций Забайкальской железной дороги. 

Фото: Забайкальская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости