"Я ждал этот день!": глава Минприроды Александр Козлов об открытии моста через Амур

Министр подчеркнул, что никогда не сомневался в успехе проекта. 

10 июня по мосту через Амур пошли первые грузовые автомобили. Важное событие не оставил без внимания экс-губернатор Амурской области, министр природных ресурсов и экологии России и коренной амурчанин Александ Козлов. 

"Сегодня в моем родном Благовещенске исторический день! - написал он в своем Телеграм-канале. - Я ждал его с 2016 года". 

Александр Козлов напомнил, как шесть лет назад, когда он занимал пост губернатора Амурской области, многие не верили в то, что международный мост все-таки появится. 

"Выходя на лед Амура в декабре 2016 года, чтобы вместе с китайскими коллегами дать старт строительству, ни я, ни моя команда из правительства Амурской области не сомневались, что у нас все получится", - подчеркнул министр.

Фото: Телеграм-канал "Александр Козлов"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости