Брак 22.07.2022 в Амурской области зарегистрируют 87 пар

38
Брак 22.07.2022 в Амурской области зарегистрируют 87 пар

В этот день ЗАГС в Благовещенске будет работать 12 часов. 

Почти 90 пар поженятся в Приамурье в день с красивой датой - 22.07.2022. На регистрацию брака подано 87 заявлений, 40 из них - в Благовещенске, сообщили нашему корреспонденту в управлении ЗАГС Амурской области.

В этот день сотрудников Дворца бракосочетания областного центра ожидает 12-часовой рабочий день. Для первой пары молодоженов марш Мендельсона прозвучит в 8:00. 

Между тем, на 22.08.2022 подано больше 30 заявлений, 16 из которых - в Благовещенске. Этот день выпадает на понедельник. Свадебные ажиотажи посреди недели бывают редко. Красивая дата, возможно, станет исключением. 

Напомним, что 22 июня в Амурской области захотели зарегистрировать брак 45 пар. А настоящий свадебный бум был 22.02.22. В этот день регион стал богаче на 160 новых семей.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости