Аварийный участок дороги спустя год открыли для амурчан

22
Аварийный участок дороги спустя год открыли для амурчан

Мост в Белогорском округе теперь готов к любой непогоде. 

Мост на трассе "Белогорск - Великокнязевка - Томичи" в сторону Светиловки подмыло еще в августе прошлого года. Один пролет конструкции обрушился, и проезд по мосту стал невозможен.

Больше года амурчане объезжали аварийный переход. Путь к селу по альтернативному маршруту стал длиннее на 3 км. Наконец, 17 октября, автомобили вернулись на привычную дорогу - ремонт моста в Белогорском округе завершен. Дорожные строители взялись за работу в августе и завершили ее в оговоренные контрактом сроки. Без некоторых недочетов не обошлось, но их подрядчик пообещал устранить в ближайшие дни. 

Строители укрепили мост водоприемными стенками, которые раньше отсутствовали в конструкции перехода. Установлено леерное ограждение - по 24 метра барьера с каждой стороны. Дорожники уверены: теперь мост выдержит любое испытание стихией.

Информация и фото телеграм-канала @belokrug28

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости