Сергей Жуков спел с младшим братом хиты на сцене в Благовещенске

Младший брат солиста группы "Руки вверх!" показал вид на Китай с городской набережной. 

В юбилейный тур по городам Дальнего Востока и Сибири отправился коллектив легендарной поп-группы "Руки вверх!". Программа посвящена 25-летию коллектива.

18 октября Сергей Жуков собрал аншлаг на площадке в Благовещенске. Концерт прошел в формате танцпола. "Жуков вышел на сцену и пообещал, что "сегодня будем зажигать", и уже буквально через несколько минут весь зал нырнул с головой в легкую, взрывную атмосферу", - рассказала одна из зрительниц, благовещенка Ирина. Амурчанка рассказала, что концерт собрал в основном 30-40-летних поклонников группы: тех, кто слушал песни "Руки вверх!" с конца 90-х годов. Сергей Жуков даже провел своеобразную перекличку в зале, определяя, какого возраста зрителей больше.

К юбилею группы звучали такие нестареющие хиты как "18 мне уже", "Крошка моя", "Он тебя целует", "Студент", "Чужие губы" и другие "нетленки".

Жукова поддержал на сцене его младший брат Михаил, который является соавтором и исполнителем песен "Руки вверх!". Он привез в амурскую столицу собственную премьеру - песню "Девочка плакает". Михаил Жуков успел побывал на "звездной" набережной Благовещенска. Видео своей прогулки он поделился во ВКонтакте

"Тут солнце, но морозно, - рассказал вокалист. - Знаете особенность, да? С Благовещенска можно увидеть Китай. Всего 20 минут на маленьком паромчике - и вы в другой стране. Сейчас я нахожусь на прекрасной набережной, за спиной Китай, колесо обозрения - тоже Китай".

Фото со страницы ВК Сергея Жукова     

 

  

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости