Пшено из мешков высыпал в сквере Благовещенска неизвестный мужчина

184
Пшено из мешков высыпал в сквере Благовещенска неизвестный мужчина

Для чего мужчина совершил этот поступок, непонятно. 

Три мешка пшена высыпал неизвестный гражданин на территории сквера "Бабочка" в Благовещенске. Странное происшествие случилось 18 октября. Напомним, что сквер в этом году прошел реновацию и был открыт в конце лета. Действия мужчины заметила камера наружного видеонаблюдения. 

"Наказать за этот поступок по закону мужчину, оказывается, нельзя. Пшено, являясь продуктом питания, к категории мусора не относится. Но к совести призвать, мы считаем, данного товарища необходимо", - считают в Telegram-канале "Bla.Bla_blag". 

Непонятно, для чего мужчина рассыпал крупу, - то ли покормить голубей, то ли отравить их, а может и вовсе без цели. Но действие явно странное и не создающее в сквере уют и красоту.

Скриншот и видео Telegram-канала "Bla.Bla_blag"

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости