ТВ и радиовещание приостановят для установки подсветки на башне Благовещенска

484
ТВ и радиовещание приостановят для установки подсветки на башне Благовещенска

К монтажу архитектурно-художественной подсветки на телевизионной башне Благовещенска приступят 31 октября.

Работы продлятся по 18 ноября. В связи с этим будут временно остановлены технические средства телерадиовещания в областном центре и ближайших населенных пунктах. Об этом сообщили в пресс-службе Амурского областного радиотелевизионного передающего центра. 

В ходе проведения работ на башне возможны ежедневные отключения (за исключением выходных, праздничных и ненастных дней) цифровых ТВ передатчиков, задействованных в распространении пакетов программ РТРС-1 (+6) и РТРС-2 (+7)  и радиовещательных передатчиков, задействованных в распространении программ Радио России, Маяк и Вести FM.

Время возможных отключений вещания пакетов программ РТРС-1, РТРС-2: с 31 октября по 18 ноября (кроме 3 ноября) - с 10:30 до 17:00, 3 ноября - 10:30 до 16:00.

Время возможных отключений радиовещания программ "Радио России", "Маяк", "Вести FM": с 31 октября по 18 ноября (кроме 3, 7ноября) - с 08:30 до 17:00, 3 ноября - 08:30 до 16:00, 7 ноября - с 9:00 до 16:00. 

Кроме того, руководство Амурского ОРТПЦ просит в период выполнения работ не подходить к телерадиовышке и не припарковывать автомобили вблизи башни в целях безопасности.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости