Аварию на теплосети устранили энергетики Благовещенской ТЭЦ

25
Аварию на теплосети устранили энергетики Благовещенской ТЭЦ

Специалисты подключают теплоснабжение по штатной схеме. 

Аварию на тепловой сети в районе улиц Студенческая-Промышленная устранили энергетики Благовещенской ТЭЦ. Специалисты начали работы по подключению теплоснабжения по штатной схеме, сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска. 

Напомним, 2 декабря горожан предупредили, что в квартирах, отапливаемых от ТЭЦ, возможно временное снижение температуры. Это было связано с аварийно-восстановительными работами. 

Специалисты провели переключения с отключением одной из тепломагистралей для определения причин поступления воды и выявления дефекта тепловой сети. Переподключению подлежали две тепловых магистрали. Работы планировали завершить до 16:00. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости