Новые школьные маршруты по утрам могут появиться в Белогорске

Автобусные маршруты будут действовать в зимнее время. 

Проблемы на некоторых автобусных маршрутах, озвученных жителями в обращениях, мэр Белогорска Станислав Мелюков обсудил с руководителем предприятия по пассажироперевозкам Геннадием Гедзеруком.

"Есть несколько правил, одно из них - о работе предприятий, учреждений сужу по количеству обращений ко мне, - отметил глава города в своем Telegram-канале. - Руководители знают: если я им не звоню, значит, все нормально, к их работе вопросов нет. Провел рабочую встречу с организатором пассажироперевозок. Периодически с ним общаемся в рабочем порядке, но сегодня разбирали проблемы, которые возникли на отдельных маршрутах - мне начали жаловаться жители". 

Причин несколько, основные: возникшая с сентября нехватка водителей; незапланированные поломки автобусов; сбой в навигационной системе после перехода с амурской структуры на московскую.

По итогам встречи Станислав Мелюков дал несколько поручений. В их числе: организатор возьмет на контроль оперативную замену автобуса при поломке; город проработает варианты новых школьных маршрутов в утренние часы в зимнее время.

"В свою очередь, созвонившись с мэрами Благовещенска и Свободного, запросил у заместителя председателя правительства Амурской области Павла Матюхина селектор для обсуждения и решения проблем навигации, которые имеются в городах, - отметил глава Белогорска. - О результатах сообщу".

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости