Умную колонку подарил брату и сестре из Свободного мэр Белогорска

82
Умную колонку подарил брату и сестре из Свободного мэр Белогорска

Пожелания ребят сняли с "Елки желаний" в Москве.

Новогодние подарки от главы Белогорска Станислава Мелюкова получили брат и сестра из города Свободный. Мэр присоединился к Всероссийской акции "Елка желаний", сообщает пресс-службы главы Белогорска. 

29 декабря Дед Мороз и Снегурочка вручили 8-летнему Алексею и 12-летней Софии умную колонку "Маруся", волейбольный мяч, два сладких подарка и поздравительную открытку от градоначальника. Праздничный визит состоялся в Свободном. 

Ранее сообщалось, что Станислав Мелюков принял участие в акции, когда был на Госсовете (совещание под предводительством президента России). Он снял с "Елки желаний" открытку и увидел, что она написана мальчиком из Амурской области. Какой конкретно город, выяснилось позже, как и то, что на "Елке желаний" в Москве находится и пожелание сестры Алексея. Отправить открытки ребят вдохновила их бабушка Галина Михайловна.

Главой Белогорска было принято решение исполнить мечту обоих детей.  

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости