Новогодний ретро-подарок из Амурской области получила солистка группы "Моя Мишель"

Татьяне Ткачук прислали набор елочных украшений и китайские конфеты. 

Подарок с приветом из детства получила экс-амурчанка Татьяна Ткачук, солистка популярной группы "Моя Мишель". Ей прислали посылку из Благовещенска. Видео с распаковкой она выложила в Telegram-канале музыкального коллектива.

Интрига держалась до конца видеоролика. Первым "слоем" посылки были китайские конфеты и нечто в упаковке с иероглифами. "Не знаю, что это, но, надеюсь, вкусно", - отметила Татьяна Ткачук. Добравшись до коробки, обернутой в красную бумагу, девушка выразила надежду, что это друзья не подарили ей весы, типа намек. Вскрыв упаковку, она радостно удивилась, а затем добавила: "Придется елку покупать. В прошлом году "ныла", что я хочу украшения, как у родителей, и вот оно". Своим поклонникам экс-амурчанка представила коробку с ретро-набором елочных украшений.

Напомним, в творческой копилке амурской поп-группы немало известных песен. Например, есть кавер хита группы "Гости из будущего" "Зима в сердце". Также Татьяна Ткачук представила свою версию песни "Не упрекай" Жанны Агузаровой.

В декабре "Моя Мишель" порадовала поклонников песней "Снегири". Первый куплет очень схож по звучанию с песней легендарного бойз-бенда "Иванушки International". Однако сингл оказался не перепевкой - в остальном аккорды и мотив отличаются. Как отметила в одном из интервью Татьяна Ткачук, так было задумано - создать ощущение ностальгии, чего-то родного. 

Скриншот видео Telegram-канала "Моя Мишель"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".