Пассажирское сообщение через автомобильный пункт пропуска Краскино - Хуньчунь возобновили.
Пассажирское сообщение через автомобильный пункт пропуска Краскино - Хуньчунь возобновили.
Впервые за три года делегация представителей власти и бизнеса прибыла из Китая в Приморье через автомобильный пункт пропуска, сообщило в понедельник в своем Telegram-канале Агентство международного сотрудничества Приморского края.
Как отмечается, 16 представителей власти и бизнеса провинции Цзилинь сегодня прошли границу в пункте пропуска Хуньчунь - Краскино. Завтра запланирована встреча руководства Агентства международного сотрудничества Приморского края с делегацией КНР, на которой обсудят перспективы торговли, инвестиций и, конечно, связанные с открытием пассажирского сообщения вопросы.
Государственное управление миграционного контроля КНР ранее проинформировало, что власти существенно ослабят карантинные ограничения на границе с 8 января.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
