Школьник, высаженный кондуктором из автобуса, шел пять остановок по морозу в Красноярске

447
Школьник, высаженный кондуктором из автобуса, шел пять остановок по морозу в Красноярске

В Красноярске высаженный кондуктором школьник шел по морозу пять остановок.

Следователи в Красноярске разбираются в инциденте с высадкой из маршрутного автобуса 11-летнего мальчика, который не оплатил проезд и шел домой пешком пять остановок в 20-градусный мороз, рассказали в региональном главке СК.

Опубликованный в социальных сетях материал одного из СМИ региона стал поводом для проверки.

Как сообщается, произошел инцидент 12 января около полудня. Мальчик после школы на остановке "Тарная база" сел в автобус №52 , но на его транспортной карте не хватило денег для оплаты поездки. Кондуктор высадила ребенка из автобуса. Ребенку в итоге пришлось возвращаться домой пешком на расстоянии пяти остановок при температурном режиме ниже 20 градусов.

Мальчик ехал домой из школы, и для оплаты проезда ему не хватило 10 рублей, пояснили в пресс-службе.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости