Пищевые добавки для двух регионов ввезли через границу с Китаем в Амурской области

20
Пищевые добавки для двух регионов ввезли через границу с Китаем в Амурской области

Через пункт пропуска доставили соевый лецитин и вкусовую добавку для приготовления маринада. 

22 тонны пищевых добавок растительного происхождения доставлено в декабре 2022 года из Китая в Амурскую область через пункт пропуска Кани-Курган.

Под контролем межрегионального управления Россельхознадзора ввезены жидкий соевый лецитин в канистрах и порошковая вкусовая добавка для приготовления маринадов в пакетах. Продукция низкого фитосанитарного риска перевозилась торговыми предприятиями для использования в Приамурье и Самарской области. 

Грузы осмотрены инспекторами, проверены сопроводительные документы на предмет их соответствия сведениям, указанным на маркировке продукции, а также факт реальной отгрузки товара.

Прибывшие грузы соответствовали данным сопроводительных документов. Они успешно прошли контроль. 

В пресс-службе управления Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия) отметили, что жидкий соевый лецитин применяется в виде капсул для обогащения рациона, а вкусовая добавка в виде порошка используется в приготовлении блюд из мяса, птицы и овощей.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости