Ураган 15 минут бушевал на улицах Свободного 

394
Ураган 15 минут бушевал на улицах Свободного 

Ветер разрушительной силы повалил металлическое ограждение на центральной площади, сухой тополь и сорвал часть кровли со Дворца культуры. 

Ураган с дождем и снегом обрушился на город Свободный днем 29 марта. Ветер разрушительной силы бушевал не более 15 минут, но принес много неприятностей, сообщает Telegram-канал "Зейские огни". 

Так, на центральной площади повалило металлическое ограждение, а возле строящегося ЗАГСа ветер сорвал паспорт объекта. Подписчики сообщили, что по улице Управленческой упал старый сухой тополь. По их словам, за минуту до падения дерева на этом месте шла женщина с детской коляской. 

Журналисты издания "Зейские огни" рассказали, что порывистый ветер со снегом и дождем стал причиной обрыва линий электропередач на улицах Деповская и Орджоникидзе. Без света оставались целые микрорайоны - Суражевка, Ударный, ВРЗ и "Чесноки".

Последним пришло сообщение о том, что на Дворце культуры сорвало часть кровли. Видео с летающими черепицами появилось в социальных сетях.

Сейчас службам предстоит устранить все последствия урагана.

Скриншот видео Telegram-канала "SVB_DTP"

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости