На Пасху амурчане молятся о защитниках Отечества и жизни без эпидемий

26
На Пасху амурчане молятся о защитниках Отечества и жизни без эпидемий

Владыка Лукиан обратился к актуальным темам. 

В Пасхальном послании архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан выразил надежду на то, что Бог вдохнет "веру и мужество в сердца стоящих на страже благополучия нашего Отечества" и обратит свой взор на тех, кто беспокоится о справедливости и благосостоянии народа.

"Мы просим также оградить нас от всяких эпидемий и глобальных бедствий", - говорится в послании. Лукиан призвал православных амурчан, переживающих непростые времена, помнить о том, что "Светлое Христово Воскресение – Праздник примирения и объединения всех нас в Господе и Спасителе нашем".

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости