Ребенок выпал из окна подъезда в Белогорске 

70
Ребенок выпал из окна подъезда в Белогорске 

Мальчик незамедлительно был направлен в лечебное учреждение. 

Днем 28 августа 2023 года из окна второго этажа подъезда дома по улице 1-я Вокзальная города Белогорск упал 7-летний мальчик. С травмами он доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. 

По предварительной информации мальчик пытался вылезти из окна на козырек подъезда.

Несчастный случай с ребенком произошел в Белогорске. 

В пресс-службе прокуратуры Амурской области сообщили, что днем 28 августа мальчик 2015 года рождения, находясь в подъезде дома по улице 1-я Вокзальная, залез на подоконник и выпал из открытого окна второго этажа.

В Следственном комитете добавили, что по предварительной информации 7-летний мальчик пытался вылезти из окна на козырек подъезда. 

Ребенок был незамедлительно направлен в лечебное учреждение. 

На место происшествия для координации действий правоохранителей выехал и.о. прокурора города Белогорска Владимир Боженко.

Надзорным ведомством будут установлены причины и обстоятельства происшествия. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Кроме того, Следственным комитетом по факту падения малолетнего организована доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фото пресс-службы прокуратуры Амурской области

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Комментарии

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости