Свидетелей ДТП с пострадавшими отцом и ребенком ищут в Благовещенске

За помощью в поиске очевидцев аварии к амурским поисковикам обратился подросток. 

Поисково-спасательный отряд "Амур" просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 20 декабря в Благовещенске. В 13:07 на регулируемом перекрестке улиц Калинина - Октябрьская водитель, управляя автомобилем Nissan Note, съехал с проезжей части и врезался в опору линии электропередачи. В результате происшествия водитель - мужчина 1976 года рождения, а также его пассажир-подросток 2007 года рождения были травмированы.

Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Добровольцы-поисковики обратились к амурчанам за помощью в установлении личности этого водителя и транспортного средства, которым он управлял. Предположительно, Toyota Harrier белого цвета (2017-2020 гг. выпуска).

"Мой отец находится в больнице с переломом шеи и поясницы. У меня сломан нос и многочисленные ушибы, я сейчас пытаюсь что-нибудь сделать, найти какую-либо информацию, но не получается", - рассказал подросток, получивший травмы в ДТП. 

Если вы стали свидетелем данного происшествия, вызывали спецслужбы, имеется запись видеорегистратора, позвоните по телефону:  8-924-040-21-23. 

Фото Telegram-канал "dtp_blg"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".