Экстремал спрыгнул с моста через Зею ради развлечения

408
Экстремал спрыгнул с моста через Зею ради развлечения

Амурчан убедительно просят не совершать бездумных поступков.

Стали известны подробности происходящего на видео, которое разлетелось в соцсетях несколько дней назад: мужчина упал в воду со старого моста через Зею в Благовещенске.  

Как выяснилось, герой видео вовсе не падал и не пытался свести счеты с жизнью - это был запланированный прыжок забавы ради. Правда, не совсем в трезвом виде, как рассказали очевидцы. Получилось это у экстремала не с первого раза - сначала нарушителя увидели и выпроводили с территории моста охранники, сообщает региональный Минтранс. Но мужчина был настойчив и вернулся, ведь зона является свободной для передвижения. 

К счастью для любителя острых ощущений прыжок оказался удачным, но история могла иметь и трагический исход. Амурчан убедительно просят не прыгать с мостов ради развлечения, на спор или в состоянии опьянения. "Если не хотите получить разрывы внутренних органов, переломы разной степени тяжести, а чаще - летальный исход", - добавляют в министерстве.

фото: скриншот видео t.me/dpskontrol_28rus

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости