Губернатора выбирают жители Хабаровского края

33
Губернатора выбирают жители Хабаровского края

Голосование в сентябре продлится в Хабаровском крае три дня.

6, 7 и 8 сентября в Хабаровском крае состоятся досрочные выборы губернатора и депутатов Законодательной Думы, но уже 22 августа началось досрочное голосование, и первыми отдать голоса смогли работники метеопостов Обхорошее, Каменка, Упагда и Тимченко района имени Полины Осипенко. На сегодняшний день проголосовать досрочно смогли около 400 избирателей в труднодоступных и отдаленных местностях, сообщает избирком Хабаровского края. 

28 августа участковые избирательные комиссии приступили к приему заявлений по "Мобильному избирателю" от хабаровчан, которые хотят проголосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения. 

29 августа начнется голосование на дому.

Всего в единый день голосования в Хабаровском крае финишируют 43 избирательные кампании.

фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости