Сухарики-мотиваторы в зону СВО отправляют амурчане

59
Сухарики-мотиваторы в зону СВО отправляют амурчане

В общем деле - помощи военнослужащим - задействованы амурчане всех возрастов.

Учащиеся школы в селе Грибском Благовещенского округа помогают фасовать сухарики, которые заготавливают для военнослужащих местные жители. В каждый пакетик вложена записка с теплыми словами и мотивационными фразами: "Береги себя воин! Ты наш герой, ты наша надежда и опора!!! Вместе мы сила!" или "Возвращайся домой с Победой! Мы гордимся тобой! Вместе мы сила!" (орфография и пунктуация сохранены). 

В Грибской школе также продолжается производство ампульниц, которые входят в укомплектование аптечек бойцов СВО. Пластиковых футляры позволяют сохранить ампулы с сильнодействующим препаратом стерильными и неповрежденными. Ампульницы на 3D-принтерах также печатают в "Точках роста" в селах Волково, Усть-Ивановка и Чигири. 

информация и фото: t.me/gribschool

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости