Медведь растерзал отца и сына в дачном доме в Приморье

117
Медведь растерзал отца и сына в дачном доме в Приморье

В Приморье медведь напал на двух мужчин в дачном доме.

В дачном доме в районе поселка Лучегорск в Приморье медведь напал на двух мужчин, оба скончались, сообщил РИА Новости представитель регионального СУСК РФ.
 
По факту произошедшего следователи проводят проверку. Два погибших - взрослые, уточнил собеседник. Он добавил, что медведь напал на мужчин в доме.
 
Краевой минлесхоз сообщает, что трагедия произошла на территории упраздненного села Благовещенка в Пожарском районе неподалеку от Лучегорска, погибли в дачном доме отец и сын.
 
Предположительно, это был крупный взрослый бурый медведь. По информации минлесхоза, в связи с произошедшим выдано разрешение на отстрел, меры по выслеживанию агрессивного хищника принимают специалисты охотнадзора. Стало известно также то, что медведь за день до случившегося неподалеку задрал и съел собаку, о чем своевременно никто не сообщил.
 
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
 
 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости