Непогода разгулялась на улицах Благовещенска, последствия устраняют коммунальщики

78
Непогода разгулялась на улицах Благовещенска, последствия устраняют коммунальщики

Специалисты ГСТК избавят столицу Приамурья от луж, веток и случайного мусора. 

Осадки и шквалистый ветер пришли в Благовещенск 29 сентября. Непогода внесла свои коррективы в работу городских служб. 

В ночь с 29 на 30 сентября сотрудники ГСТК начали откачку луж на Новотроицком шоссе, в районах улиц Пионерская - Текстильная и Амурская - Комсомольская. Специалисты приступили к очистке дождеприемных решеток на Игнатьевском шоссе, улицах Калинина, Зейская, Амурская и Ленина. Также начали заметать тротуары на улицах Калинина и Горького. 

Борьба с последствиями ненастной погоды продолжится 30 сентября, сообщили в администрации Благовещенска. 

Коммунальщики планируют очистить дождеприемные решетки на семи улицах, в том числе в микрорайоне, откачать лужи в районе улиц 50 лет Октября - Текстильная и на Новотроицком шоссе. Кроме того, заметут улицы в селе Верхнеблаговещенское, уберут ветки на Зейской и Красноармейской, от случайного мусора очистят улицу Пионерскую в районе КПП и Тенистую. 

На дневную смену вышли более 20 дорожных рабочих.

Фото администрации города Благовещенска

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости